Все продукты
-
панели загородки сетки
-
Загородка сетки высокого уровня безопасности
-
V ограждать безопасности сетки
-
Загородка звена цепи
-
Загородка утюга нанесенная
-
Загородка загона
-
Фиксированная загородка узла
-
Временная панель загородки
-
Загородка палисада
-
Ворота загородки металла
-
занавес сетки металла
-
Сверхмощная конура собаки
-
Столб загородки металла
Контактное лицо :
Liu
Номер телефона :
13333085126
ключевые слова [ mesh fence panels ] соответствие 88 продукты.
загородка сетки 12ft обшивает панелями гальванизированный металл доказательства ветра временный
| Цвет: | Посеребрите, grren, желтый |
|---|---|
| Створки: | 2 |
| Вертикальная труба: | 32mm |
Горячие гальванизированные временные ограждая панели
| Створки: | 2 |
|---|---|
| Размер сетки: | 50x50mm |
| Поверхностное покрытие: | Гальванизированный |
Разделительная стена 60mm сетки задворк и сада v пудрит покрытый
| Цвет: | Зеленый, Черный, Белый |
|---|---|
| Столб: | 60mm |
| Финиш: | Гальванизированный, напудрите покрытие |
Уединение 3D открытого сада изогнуло сетку v ограждая ворота
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Имя: | V безопасность сетки |
| Вес: | 25kg/panel |
покрытие порошка 60mm сварило сетку v ограждая 2.5m 4mm
| штуцеры: | Столбы, кронштейны, струбцины, болты |
|---|---|
| Столб: | 60mm |
| Продолжительность жизни: | 20-30 лет |
Плотная сетка высокого уровня безопасности ограждает ограждать подъема анти- отрезка 358 1m-3m анти-
| Название продукта: | Прочная сваренная анти- загородка ячеистой сети высокого уровня безопасности подъема 358 для продажи |
|---|---|
| Отделка рамки: | Напудрите покрытый, PVC покрыл, не покрытый, напудрите покрытый или окунутое горячее гальванизирован |
| Тип: | Ограждающ, & шпалеры; Ворота, загородка высокого уровня безопасности |
Curvy гальванизированное стальное 3D сварило панели безопасностью сетки с поверхностью покрытой порошком
| Применение: | Ограждать высокого уровня безопасности |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый, Черный, Белый |
| Финиш: | Гальванизированный |
3D складывая изогнутую сетку высокого уровня безопасности ограждают загородку ячеистой сети 3.2mm 3.5mm 4mm сваренную
| Название продукта: | Прочная сваренная анти- загородка ячеистой сети высокого уровня безопасности подъема 358 для продажи |
|---|---|
| Отделка рамки: | Напудрите покрытый, PVC покрыл, не покрытый, напудрите покрытый или окунутое горячее гальванизирован |
| Тип: | Ограждающ, & шпалеры; Ворота, загородка высокого уровня безопасности |
Сваренный подъем загородки 358 сетки высокого уровня безопасности анти- для тюрьмы аэропорта
| Название продукта: | Прочная сваренная анти- загородка ячеистой сети высокого уровня безопасности подъема 358 для продажи |
|---|---|
| Отделка рамки: | Напудрите покрытый, PVC покрыл, не покрытый, напудрите покрытый или окунутое горячее гальванизирован |
| Тип: | Ограждающ, & шпалеры; Ворота, загородка высокого уровня безопасности |
Порошок загородки сетки высокого уровня безопасности тюрьмы покрыл анти- подъем 358
| Название продукта: | Порошок высокого уровня безопасности покрыл загородку ячеистой сети 358 анти--подъемов |
|---|---|
| Отделка рамки: | Напудрите покрытый, PVC покрыл, не покрытый, напудрите покрытый или окунутое горячее гальванизирован |
| Тип: | Ограждающ, & шпалеры; Ворота, загородка высокого уровня безопасности |

