Все продукты
-
панели загородки сетки
-
Загородка сетки высокого уровня безопасности
-
V ограждать безопасности сетки
-
Загородка звена цепи
-
Загородка утюга нанесенная
-
Загородка загона
-
Фиксированная загородка узла
-
Временная панель загородки
-
Загородка палисада
-
Ворота загородки металла
-
занавес сетки металла
-
Сверхмощная конура собаки
-
Столб загородки металла
Контактное лицо :
Liu
Номер телефона :
13333085126
ключевые слова [ mesh fence panels ] соответствие 88 продукты.
2400mm x 2100mm гальванизированная стальная панель 2mm загородки Temp
| Размер сетки: | 50x50mm |
|---|---|
| Диаметр провода: | 3mm |
| Вертикальная труба: | 32mm |
PVC покрыл гальванизированную загородку границы сада ограждать безопасности 2.5m луча v
| Размер сетки: | 50mm x 200mm |
|---|---|
| Ширина: | 2.5m |
| Цвет: | Зеленый, Черный, Белый |
Загородка ячеистой сети цепи в 5 ног гальванизировала ячеистую сеть циклона металла PVC коммерчески Interlink проволочные изгороди
| Длина: | 50ft |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Тип связи: | Отучайте |
Гальванизированный ограждать сетки звена цепи
| Покрытие: | PVC, Galavnized |
|---|---|
| Размер столба: | 2.5in |
| штуцеры: | Да |
Сетка цепи сада ограждая покрытие PVC датчика столба 9 10ft квадратное
| Цвет: | Серебряный, зеленый |
|---|---|
| Тип столба: | Квадрат |
| Установка: | DIY |
Горячая окунутая гальванизированная временная панель 50x50mm загородки 6ft x 10ft
| Тип металла: | Стальная труба |
|---|---|
| Отделка рамки: | Покрытие порошка |
| Использование: | Загородка спорта, загородка конструкции, |
PVC загородки сетки диаманта 6ft 50ft покрыл датчик сетки 9 звена цепи Gi
| Coating: | PVC, Galavnized |
|---|---|
| Датчик: | 9 |
| Размер сетки: | 2in |
панель сетки v 4mm стальная ограждая с финишем 2.4m покрытия порошка 2.5m
| штуцеры: | Столбы, кронштейны, струбцины, болты |
|---|---|
| Диаметр провода: | 4mm |
| Имя: | V безопасность сетки |
Сваренная безопасность сетки провода v ограждая сад 4mm PVC домашний 2.5m
| Финиш: | Гальванизированный, напудрите покрытие |
|---|---|
| Столб: | 60mm |
| Поверхностное покрытие: | Покрытый порошок |
Гальванизированная безопасность сетки v ограждая 50mm x 200mm 2.5m 4mm
| Финиш: | Гальванизированный |
|---|---|
| Столб: | 60mm |
| Диаметр провода: | 4mm |

