Все продукты
-
панели загородки сетки
-
Загородка сетки высокого уровня безопасности
-
V ограждать безопасности сетки
-
Загородка звена цепи
-
Загородка утюга нанесенная
-
Загородка загона
-
Фиксированная загородка узла
-
Временная панель загородки
-
Загородка палисада
-
Ворота загородки металла
-
занавес сетки металла
-
Сверхмощная конура собаки
-
Столб загородки металла
Контактное лицо :
Liu
Номер телефона :
13333085126
ключевые слова [ mesh fence panels ] соответствие 88 продукты.
загородка 2m звена цепи 2mm временная 2 гальванизированной створки
| Горизонтальная труба: | 32mm |
|---|---|
| Вертикальная труба: | 32mm |
| Створки: | 2 |
Порошок высокого уровня безопасности покрыл анти- загородку подъема 358
| Название продукта: | Прочная сваренная анти- загородка ячеистой сети высокого уровня безопасности подъема 358 для продажи |
|---|---|
| Отделка рамки: | Напудрите покрытый, PVC покрыл, не покрытый, напудрите покрытый или окунутое горячее гальванизирован |
| Тип: | Ограждающ, & шпалеры; Ворота, загородка высокого уровня безопасности |
Гальванизированное временное звено цепи 16mm 50x50mm загородки
| труба рамки: | 25mm |
|---|---|
| Вертикальная труба: | 16MM |
| Вес: | 25kg |
Стальная безопасность сетки 3D v ограждая столб 50mm x 200mm 4mm 60mm
| Ширина: | 2.5m |
|---|---|
| штуцеры: | Столбы, кронштейны, струбцины, болты |
| Цвет: | Зеленый, Черный, Белый |
Резиновый покрытый PVC ограждать ячеистой сети фермы загородки звена цепи стальной
| Размер столба: | 2.5in |
|---|---|
| Тип связи: | Отучайте |
| Аксессуары: | Загородка звена цепи |
4mm гальванизированная безопасность сетки v ограждая 3000mm 2500mm
| высота: | 2.4m |
|---|---|
| Диаметр провода: | 4mm |
| Цвет: | Зеленый, Черный, Белый |
Домашняя на открытом воздухе безопасность сетки v ограждая декоративное 3D изогнула сваренный сад ячеистой сети
| Финиш: | Гальванизированный, напудрите покрытие |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 20-30 лет |
| Диаметр провода: | 4mm |
безопасность сетки v 50mm x 200mm ограждая на открытом воздухе высоту 2.4m
| Имя: | V безопасность сетки |
|---|---|
| высота: | 2.4m |
| Диаметр провода: | 4mm |
высокий уровень безопасности ширины 2.5m ограждая v сетку 50mm x 200mm
| Цвет: | Зеленый, Черный, Белый |
|---|---|
| Вес: | 25kg/panel |
| Гарантия: | 5 лет |

