Все продукты
-
панели загородки сетки
-
Загородка сетки высокого уровня безопасности
-
V ограждать безопасности сетки
-
Загородка звена цепи
-
Загородка утюга нанесенная
-
Загородка загона
-
Фиксированная загородка узла
-
Временная панель загородки
-
Загородка палисада
-
Ворота загородки металла
-
занавес сетки металла
-
Сверхмощная конура собаки
-
Столб загородки металла
Контактное лицо :
Liu
Номер телефона :
13333085126
ключевые слова [ mesh fence panels ] соответствие 88 продукты.
ограждать безопасности сетки 3D Curvy сваренный v гальванизировал 4mm
| штуцеры: | Столбы, кронштейны, струбцины, болты |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Имя: | V безопасность сетки |
Безопасность сетки края сада задворк ограждая анти- подъем
| Применение: | Ограждать высокого уровня безопасности |
|---|---|
| штуцеры: | Столбы, кронштейны, струбцины, болты |
| Финиш: | Гальванизированный |
Высокий уровень безопасности подъема панелей сетки безопасностью металла 358 аэропорта анти-
| Название продукта: | Прочная сваренная анти- загородка ячеистой сети высокого уровня безопасности подъема 358 для продажи |
|---|---|
| Отделка рамки: | Напудрите покрытый, PVC покрыл, не покрытый, напудрите покрытый или окунутое горячее гальванизирован |
| Тип: | Ограждающ, & шпалеры; Ворота, загородка высокого уровня безопасности |
Гальванизированная стальная безопасность сетки металла ограждая PVC покрыла 3D гнуть изогнутую ферму сада
| Тип: | Ограждающ, & шпалеры; Ворота |
|---|---|
| Отделка рамки: | Напудрите покрытый, PVC покрыл, гальванизированный |
| МАТЕРИАЛ РАМКИ: | Металл, утюг или сталь |
Зеленый высокий уровень безопасности панелей сетки подъема Clearvu анти- гальванизировал сад утюга 358
| Название продукта: | Прочная сваренная анти- загородка ячеистой сети высокого уровня безопасности подъема 358 для продажи |
|---|---|
| Отделка рамки: | Напудрите покрытый, PVC покрыл, не покрытый, напудрите покрытый или окунутое горячее гальванизирован |
| Тип: | Ограждающ, & шпалеры; Ворота, загородка высокого уровня безопасности |
Стальная безопасность ячеистой сети ограждая для того чтобы напудрить покрытое поверхностное покрытие
| Поверхностное покрытие: | Покрытый порошок |
|---|---|
| высота: | 2.4m |
| Цвет: | Зеленый, Черный, Белый |
безопасность сетки v 4mm ограждая цвет 50mm x 200mm белый
| Mesh Size: | 50mm X 200mm |
|---|---|
| Финиш: | Гальванизированный |
| Поверхностное покрытие: | Покрытый порошок |
3D сварил безопасность сетки в ограждая гальванизированный ПВК покрытый
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| высота: | 2.4m |
| штуцеры: | Столбы, кронштейны, струбцины, болты |
PVC загородки звена цепи сада покрыл гальванизированный зеленый покрытый винил
| Длина: | 50ft |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный, зеленый |
| Ширина: | 6ft |
Высокопрочные гальванизированные фиксированные скотины узла ограждают утюг металла
| Количество стренг: | 4 |
|---|---|
| Горизонтальный провод: | 2in x 4in |
| Датчик: | 12,5 |

