Все продукты
-
панели загородки сетки
-
Загородка сетки высокого уровня безопасности
-
V ограждать безопасности сетки
-
Загородка звена цепи
-
Загородка утюга нанесенная
-
Загородка загона
-
Фиксированная загородка узла
-
Временная панель загородки
-
Загородка палисада
-
Ворота загородки металла
-
занавес сетки металла
-
Сверхмощная конура собаки
-
Столб загородки металла
Контактное лицо :
Liu
Номер телефона :
13333085126
ключевые слова [ mesh fence panels ] соответствие 88 продукты.
Гальванизированная фиксированная загородка узла для фермы овец лошади скотин сельской
| Количество горизонтальных нитей проволоки: | 4 |
|---|---|
| Гарантия: | 10 лет |
| Количество стренг: | 4 |
PVC покрыл современное чугунное украшение сада загородки 2000-3000mm жилое
| Тип: | Ограждающ, & шпалеры; Сваренные ворота, |
|---|---|
| Отделка рамки: | Напудрите покрытый, окунутый PVC покрыл, galvanized+polyester покрыл, горячее гальванизированный |
| МАТЕРИАЛ РАМКИ: | Металл |
Сверхмощное 2" x 2" датчик загородки 9 звена цепи гальванизировали ячеистую сеть диаманта 50ft x 8ft
| Тип столба: | Квадрат |
|---|---|
| Покрытие: | PVC, Galavnized |
| Цвет: | Серебряный, зеленый |
поле злаковика земледелия 1.8m исправило загородка узла высокая растяжимая
| Количество стренг: | 4 |
|---|---|
| Длина: | 50ft |
| Гарантия: | 10 лет |
Ячеистая сеть оленей проволочной изгороди 8ft узла горячего погружения гальванизированная фиксированная
| Материал: | Древесина |
|---|---|
| Размер сетки: | 2in x 4in |
| Горизонтальный провод: | 2in x 4in |
Высокое растяжимое фиксированное окунутое горячее фермы оленей злаковика загородки узла гальванизированный
| Покрытие: | Гальванизированный |
|---|---|
| Размер сетки: | 2in x 4in |
| Верхний & нижний провод: | 2in x 4in |
6ft x 10ft вне сверхмощной конуры собаки сварили большую провода дополнительно
| Тип двери: | Защелка |
|---|---|
| Складной: | Никакой |
| Гарантия: | 1 год |
Черный сверхмощный бег 4ft x 4ft x 6ft конуры собаки вне сваренной ячеистой сети
| Количество дверей: | 1 |
|---|---|
| Размер: | Большой |
| Тип двери: | Защелка |

